четверг, 2 мая 2019 г.

Graphic 45 Album "Botanical Tea" / 5 этап СП Альбомы с душой

Всем привет,


Последние несколько дней мне, как никогда, удается много времени посвятить творчеству. Поэтому сегодня показываю готовый альбом из Графики 45, который задуман был давным давно. Бумагу и декор этой коллекции собирала еще раньше из разных магазинов - уж очень хотела такой альбомчик именно для себя. Вот такая длинная предыстория.

Буквально на одном дыхании я его закончила благодаря проекту Альбомы с душой в блоге Секрет Вдохновения. Все складывалось само собою: ножнички вырезали, бумажка шуршала, декор и цветочки укладывались на страничках - магия :)

Альбом размером 15,5х21 см, странички внутри 14,5х20 см. Пять разворотов, но не в соответствии с этапами проекта.









Хорош со всех сторон



Первый разворот по второму этапу проекта, который я не успела показать вовремя. Поэтому отчитываюсь сейчас. ОЭ этапа металлическое украшение и рамка. На моем развороте чиповая рамка из коллекции Графики, и металлическая рамка, которую я покрасила белым акрилом.





Второй разворот по четвёртонму этапу СП. Обязательные элементы у меня шебби лента и штамп на флажке.







Третий разворот по третьему этапу. ОЭ чипборд и вырезанные элементы.





Четвёртый разворот по первому этапу и ОЭ вырубка и пуговка.




Последний пятый разворот не в рамках проекта.






Баннер пятого этапа

Для обложки воспользовалась скетчем в блоге Интернить.


С альбомчиком хочу поучаствовать в задании Прикосновение природы в блоге СкрапКрым. ОЭ листочки, веточки, птички, цветы.


А также показать альбом в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской в задании А мне летать охота. ОЭ крылья, птички.

Спасибо, что заглянули)
Заранее благодарю за ваши комментарии)

13 комментариев:

  1. Юлия, очень нежный и аккуратный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится, как расивая бумага уважительно использована в красивом альбоме! Аккуратная, чудесная работа!! Спасибо большое за участие в проекте ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Романтика и нежность в одном флаконе! :) Очаровательный вышел альбом, а самое главное, что быстро и с удовольствием!!! :) Спасибо большое что поддержала наш проект и приняла участие, создав такую красоту!!! С любовью, ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Так приятно смотреть на такую красоту, шикарная бумага в золотых ручках!!! В такие кротчайшие сроки -сделать такую красоту!!!! Здорово , что давно забытый проект будет теперь "Жить"!!! Спасибо, что творили с нами,спасибо, что порадовали нас такой нежностью, спасибо за ваш душевный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, здравствуйте! К сожалению, не нашла ссылок на ваш ИГ или почту... Администратор магазина "Рукоделие шоп", где Вы выиграли приз написал, что не может с Вами связаться. Отпишитесь ему, пожалуйста, с указанием почты или ВК или ИГ, чтобы связь была более оперативной. С уважением, Дарья и ЧБ "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  6. Как всё красиво- палитра, раскладки, декор! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный альбом! Очень красивый!Спасибо от Скрап Крым!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежный летящий альбом.
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановкой".

    ОтветитьУдалить