понедельник, 22 апреля 2019 г.

СП Альбомы с душой

Всем привет,

Давно меня здесь не было, хотя ленту я просматриваю регулярно. Переодически удается что-то поскрапить. Обязательно поделюсь своими немногочисленными работами:)

А сегодня спешу показать разворот по третьему этапу СП "Альбомы с душой" в блоге Секрет Вдохновения. Обязательно посмотрите работы девочек, так как вдохновения там хоть отбавляй. А я бегу всех догонять, и доделывать развороты по первым двум этапам.

Отдельно хочу отметить, что у меня уже есть разворот к этому альбому, но он участвовать в проекте не будет. Альбом я начала делать еще в прошлом году, но дальше одного единственого разворота дело не продвинулось, надеюсь благодаря этому совместному проекту у меня будет готовый альбомчик.

Всего в альбоме планируется пять разворотов. Размер альбома 15х21см.
Узнали бумагу? Graphic45 Botanical Tea. Лежала у меня давно, ждала своего часа.

ОЭ этапа - чипборд и вырезанные элементы. Первые представлены на развороте в виде чип-завитушек, птичек и заголовка, а также розы, вырезанные из листа Графики.

Разворот целиком

Правая страничка


Детали

Левая страничка

Заглянем под открывашку

Вот такой водопад

Еще раз старичка целиком


Заранее благодарю за ваши комментарии.

Спасибо, что заглянули)

4 комментария:

  1. Как же приятно , что на третьем этапе у нас новые участницы , готовые догнать и перегнать!!! Как приятно, что наше вдохновение пробудило к жизни столь забытый проект , и вы решили вдохновенно творить с нами!!!! Безумно интересно увидеть готовый , душевный альбомчик!!!! Добро пожаловать в наш проект!!! Вдохновения и творческих идей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые странички! Очень свежая весенняя палитра, гармоничные раскладки, очень нравится! Бумажку конечно же узнала, коллекция очень вдохновляющая! Спасибо большое за участие от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить